Всем спасибо)
28 мая, 16:35
Дорогие, уважаемые и просто друзья) мы с честью, гордостью и без грамма сомнений(как говориться))) хотим ВАС поблагодарить! за то, что вы нас терпели все эти СЕМЬ лет))) все наши промахи, ошибки, косяки, новшевства, и недопонимания... Всей командой нашего заведения хотим сказать ВАМ спасибо!!!!! что вы были не просто гостями нашего заведения, а его не отъемлемой частью, частью истории - которую делали мы вместе) Мы учились и учили, падали и поднимались, принимали и отвергали, ну и в общем)...слеза скатилась по щеке...
Работаем последние денёчки)....
1 июня заведение на замок....
Всех любим, ждём... удачи...
Работаем последние денёчки)....
1 июня заведение на замок....
Всех любим, ждём... удачи...
Дорогие, уважаемые и просто друзья) мы с честью, гордостью и без грамма сомнений(как говориться))) хотим ВАС поблагодарить! за то, что вы нас терпели все эти СЕМЬ лет))) все наши промахи, ошибки, косяки, новшевства, и недопонимания... Всей командой нашего заведения хотим сказать ВАМ спасибо!!!!! что вы были не просто гостями нашего заведения, а его не отъемлемой частью, частью истории - которую делали мы вместе) Мы учились и учили, падали и поднимались, принимали и отвергали, ну и в общем)...слеза скатилась по щеке...
Работаем последние денёчки)....
1 июня заведение на замок....
Всех любим, ждём... удачи...
Работаем последние денёчки)....
1 июня заведение на замок....
Всех любим, ждём... удачи...